INTEGRANTES

Marcelo Denny

Diretor fundador

1969-2020, In Memorian

Marcelo D’Avilla

Diretor e Performer

davilla@teatrodapombagira.art

Andres Veron

Performer

andres@teatrodapombagira.art

Andrew Tassinari (Roxa)

Performer

roxa@teatrodapombagira.art

Denise Fujimoto

Diretora de Arte e Cenógrafa

denise@teatrodapombagira.art

Hugo Faz

Performer e Produtor Audiovisual

hugo@teatrodapombagira.art

Lua Negrão

Performer

lua@teatrodapombagira.art

Mateus Rodrigues

Performer

mateus@teatrodapombagira.art

Priscilla Toscano

Performer e Produtora

priscila@teatrodapombagira.art

Renato Navarro

Designer de Som e Compositor

navarro@teatrodapombagira.art

Renato Teixeira

Performer

renato@teatrodapombagira.art

Ricardo Mesquita

Performer

ricardo@teatrodapombagira.art

Wesley Lima

Performer

wesley@teatrodapombagira.art

Zen Damasceno

Performer

zen@teatrodapombagira.art